Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 850 м
Yuki написала 2 отзыва об этом месте

Давно хотела написать отзыв, но все как-то откладывала.

У меня очень странные впечатления от этого места. Иногда заходишь - и все просто чудесно, иногда наоборот.

Давно хотела написать отзыв, но все как-то откладывала.

Начну вот с чего. Как-то раз я заказывала по телефону себе блюдо, чтобы потом просто заскочить за готовым, расплатиться и забрать. Везти нужно было в больницу. Позвонила и у меня быстренько приняли заказ и все сделали замечательно. Через пару дней решила проделать тоже самое и меня мягко говоря послали. Сказали что ресторан так не работает. Хотя пару дней назад по телефону можно было заказывать. Долго ругалась с администратором, но она гнула свое и говорила, что я видимо не у них заказывала)) Пришлось заказать в другом месте.

Теперь что касательно обычных посещений. Тут все по разному. Иногда попадается отличный официант и хорошие блюда, а иногда все наоборот. Так же случилось и в последний раз. Пришли отмечать день рождения. Обозначили официантке это сразу. Во-первых было долго, хотя народу мало сидело, во-вторых скидку имениннику так и не сделали, в-третьих перепутали половину заказов и вынесли не то. Но это еще не самое страшное. Одну из нас обсчитали на весьма большую сумму, жаль что заметила она это уже потом. Да и сама официантка не была особо вежливой.

А еще не нравится оформление меню. Очень неудобно выбирать.

Вывод - работайте и еще раз работайте над своим персоналом. Иногда попадаются просто ужасные кадры. И это главный минус данного заведения.