Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

Спасибо большое за шикарный сервис! За улыбку, за отличное, да да!!! Именно отличное знание меню официанту Силенко Татьяне ( специально уточнил фамилию)!!! За хорошее настроение, прекрасную встречу и улыбку! Посоветовала прекрасный сет из горячих роллов-fix room menu! Очень вкусно! Пил много разных коктейлей! Все очень вкусные и не разбавленные! И покушать и посидеть самое то!!!! Всем советуюь;)✌️

• Уважаемый a_shaparev , спасибо за теплые слова поддержки!Мы рады, что вам понравилось наше заведение и наши акции. Приходите чаще и пробуйте наши спецпредложения! О новых акциях вы всегда сможете узнать на нашем сайте www.room-cafe.ru. Спасибо за Ваши рекомендации, будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!