Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

Пришли компанией еще до нового года. Если я не ошибаюсь, то вечером в четверг. Предложили нам столик не очень удобный и на первом этаже, хотя мы просили кальянщика и кальянную карту.
С горем пополам пересадили в самый центр зала на втором этаже, где было совершенно не уютно. После многочисленных просьб все-таки пересадили в более менее приятное место, однако на этом приключения не закончились.
Минут 20 не могли дождаться официанта, потом еще минут 20 кальянщика. После того, как мы сделали заказ, очень долго пришлось ждать всех блюд.
К слову кальян принесли ОЧЕНЬ поздно, когда еда была съедена, а напитки выпиты. Он ужасно горчил. Снова еле выловили кальянщика. Он все исправил, но впечатление от вечера было уже испорчено.

• Добрый день, спасибо за оставленный отзыв. Приносим свои извинения за оставленное негативное впечатление. Данная ситуация не останется без внимания. Надеемся увидеть Вас у нас в гостях.