Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

В это заведении волей судьбы я хожу на бизнес-ланч практически еженедельно, уже в течении пары лет. Стоит отметить, что каждую неделю в течении месяца меняется меню - раскрашивает серые рабочие будни. Средний бизнес обходиться мне в 200 р, в общем это нормальная цена по городу. Еда вот тут это просто колесо фортуны от божественно до о боже что это такое! Но в целом неплохо, меню состоит их салатов, супов, горячего, гарнира, роллов и суши, десертов и напитков. Паста за частую хороша. роллы тоже всегда прекрасны, а вот салат и суп это очень не постоянное явление. Обслуживание это просто отдельная песня! Есть пару девочек которые очень хороши. поэтому они работают там давно. Но в основном это ленивые студенты, которые не понятно зачем там находятся. Что таить к менеджеру приходилось обращаться пару раз, потому что не принесли что то, все перепутали в чеке. В целом атмосфера там приятная, дизайн помещения спокойный и уютный, но кроме диванов на 2 этаже: грязные, рванные и очень не приятные.

• Добрый ден, спасибо за оставленный отзыв! Мы рады что являетесь нашим постоянным клиентом. Надеемся что количество плюсов в нашем заведении превышает количество минусов, над которыми мы ежедневно работаем. Мы будем Будем рады видеть вас снова.