Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

Хожу в "Рум" на бизнес-ланчи несколько лет, за всё это время поняла, что есть и плюсы, и минусы, но сказать, что что-то перевешивает - не могу. Начну с плюсов. Если говорить о том, почему я сюда всё-таки возвращаюсь, то скажу о вкусе и качестве еды. Меню всегда разнообразно, интересно выгладит на блюде, не обычное-столовское. То, что еда тут в 95 % случаев, ну ооооочень вкусная - этого не отнять, это действительно так. Но обращу внимание на обслуживание. Официанты всегда вежливы, тут не хочется лукавить, всегда с улыбкой, однако скорость просто убивает!!! Отдельно ждешь минут 10, когда тебе принесут меню, потом еще ждешь, когда подойдут принять заказ, потом пока принесут, потом когда попросишь счет, потом, когда принесут, потом, когда заберут, потом, когда снова принесут))))Бывают бизнесы, когда на обед уходит в прямом смысле 1,5 часа при простом заказе. Конечно, так не всегда происходит, но основные проблемы касаются тех мест, где официантам не сразу видно посетителя. У окошка, например, на первом этаже. Официанты просто не мониторят, нужно подойти к клиенту или нет, хотя в зоне ответственности одного официанта не так уж много столов. Ну, и бывают периодически случаи, когда в чек включают не то, приносят не то, но стоит отметить, что в таких ситуациях официанты всегда извиняются и исправляют ошибку.

• Уважаемая milana_kazantseva, спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом. Мы занимаемся вопросом скорости обслуживания, в ближайшее время ситуация изменится. Будем с нетерпением ждать Вас снова в гости))