Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 850 м
KittyLi005 написала 5 отзывов об этом месте

Довелось несколько раз бывать в руме на Радищева. Если закрыть глаза на обслуживание и неопытных менеджеров, то все довольно ничего) но

Кухня!!!! Несколько раз мне приносили полузамороженные полуразогретые блюда))) гренки просто жуть, масло так и течет с них ... На несколько моих замечаний, ни одно блюдо не убрали из моего чека, хотя я отказывалась почти мгновенно. Менеджер кроме слова извините, других слов похоже и не знает?) просто выпить в этом заведении,

Да возможно!) но не покушать точно) работайте ребята и процветания Вам!)

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв! Администрация кафе приносит свои извинения. Будем надеяться, что ваш следующий визит оставит только положительные эмоции.