Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
Katerina * Mayer написала 2 отзыва об этом месте

Года 2 назад я была их постоянным клиентом ...но мое посещение сошло на НЕТ...с подругой часто заказывали кальян и вообще беда у них с ним , что тут , что в другом ROOM-e

Официанты медлительные , чаще всего стажеры ....когда заходишь в кафе стоит ...хотя нет сидит хостес и общается со всеми на личные темы....этак человека 3-4 стоит возле нее и смеются , разговаривают ...
В этот раз я все таки решила дать им еще возможность на нас заработать , т.к. народу у них сейчас вообще не густо !
В зале мы сидели абсолютно одни .
Обслуживала нас девушка - стажер ВЕБЕР НИНА ...милая , быстрая , немного терялась в меню, но не подавала вида , советовала и даже чуть -чуть шутила !
Заказывала я курицу под сырным соусом (270₽) ; пино коладу б/а (150₽) ; вишнево-пряничный смузи (180₽) ; жареный картофель с луком ( 90₽) ; чай жасмин ( 110₽ ) ; хлеб ( 100 ₽) ; фондю Берлинские фонтаны ( 670₽ ) ;глинтвейн Б/а ( 120₽ ) Чек на сумму : 1690 ₽
Расскажу подробнее про Берлинские фонтаны :
*большая чугунная фондюшница с раскаленным маслом
*подставка
*топливо
*тарелка сырого мяса (говядина,курица,свинина)
*шпажки

Берете мясо солите,перчите ,надеваете на шпажку и в раскаленное масло ....жарите , аккуратно достаете и в соус ...ммммм пальчики оближешь !!!Жарите так как душа просит : прожаренное , медиум с кровью или просто сырое ешьте аххаха))))
Я ела только курицу и кусочек говядины , очень круто , зато в процессе участвовала активно , друг кушал все , ему очень понравилось )))

Добрый день, спасибо за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы так вкусно описали наше фондю Берлинские фонтаны. Приходите к нам чаще, пробуйте ещё наши блюда, уверенны они тоже Вам понравятся))