Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

Добротное заведение, бываю у вас не часто, но впечатление остается позитивное. Соотношение цены с вкусностью блюд, среднее. Жаль сеть не расширяете, думаю у вас есть шанс составить конкуренцию многим заведениям и благодаря этому подтяните свои минусы. Вообще создалось впечатление, что продукты экономите, этакая подача до грамм, подача блюд не вызывает чувство аппетита и насыщенности.

• Уважаемый Bergkamp, спасибо за оставленный отзыв! Мы очень рады, что оставили позитивное впечатление. У нас существует филиал на ул. Вильгельа де Геннина. Ждем Вас в гости в следующий раз)))