Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

Посетил сегодня, впервые. Спасибо за всё- за уют, за вкусные пасты и десерты, за чай (с облепихой аж 2 чайника выпили), за быстрое обслуживание и приятный бонус в честь Пасхи (кулич и крашеные яйца)- это очень здорово!
А так как с подругой зашли после беговых соревнований ("Гонец весны"), то вдвойне получили удовольствие от еды и отдыха у вас....

Спасибо ещё раз, так держать!

• Уважаемый shutov.1980, благодарим за оставленный отзыв! Мы рады что посещение нашего кафе оставило положительные эмоции! Мы стараемся радовать наших гостей приятными сюрпризами, особенно в честь замечательных праздников! Будем рады видеть вас снова)))