Room-Cafe

• Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м
Miss Absurd написала 2 отзыва об этом месте

Буду приходить сюда снова и снова! Неплохой интерьер,обслуживание,современная музыка,но самое главное это кухня! Как так можно вкусно готовить абсолютно всё?! Салат "Океанский бриз", суп по-Шервудски, паста Карбонара...Это всё просто чудесно вкусно! Уже советую всем знакомым :-)

• Уважаемая Miss Absurd , благодарим за оставленный отзыв! Мы рады что подарили вам чудесное настроение, именно для этого мы работаем 24 часа в сутки 7 дней в неделю, что бы радовать своих гостей. Приходите к нам чаще, каждую неделю для Вас действуют новые акции п предложения, о которых вы всегда можете узнать на нашем сайте www.room-café.ru, а так же в группах в социальных сетях. Ждем Вас с нетерпением!