Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 850 м

Нельзя не отметить шикарно оформленное меню с прекрасными фото, меня лично раздражают меню, напечатанные на а4 и составляющие только перечисления блюд (причем такое встречается даже в дорогих и статусных местах), мне хочется видеть как выглядит блюдо перед заказом. Здесь с этим все в порядке. Были заказаны Феттучине по сицилийски (с креветками), Кайсен гратен (запеченые с овощами морепродукты) и пара Тирамису. Даже описывать смысла нет – все выше всяких похвал. Тирамису один из лучших в городе, при этом порция большая (очень редкое сочетание). Но, вечер был омрачен тем, что в кофейном коктейле Персик с кофейного дерева был лед (огромное количество), хотя в меню в составе его нет, написано только мороженое (в других коктейлях, где есть лед, он указан), а хотелось кофейный коктейль именно безо льда (в принципе понятно, лед ведь дешевле мороженого, а холод дает). Ну и на вкус данный коктейль – вода водой. Прошу обратить на это внимание руководства и устранить замечание. Также, не берите здесь роллы, они здесь отвратительны. В прошлый раз, когда мы заказали роллы, в них были рыбьи кости!! Оно может случайность и было только раз, но в мозге крепко укрепляется – место не для роллов (кроме того, они не были вкусны). Но все-таки стоит посетить это место еще раз, заказать по-взрослому, попробовать все, на что глаз попадет и тогда дать финальный рейтинг.

• Добрый день Максим ! Спасибо за теплые слова поддержки! Каждый день мы работаем над собой и стремимся к лучшему. Мы внимательно относимся ко всем замечаниям и работаем над их устранением. С нетерпением будем ждать Вас в гости и нового отзыва)))