Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

Всё очень плохо. Духота такая, что человеку даже стало плохо и он выходил на улицу. Несколько раз просили официантку сделать "похолоднее", она была отзывчива и просьбы выполняла. Но это всё равно не очень помогло. Один из коктейлей включили в счёт другого гостя. Этот гость, собственно, часть счёта оплачивал бонусами, после благополучного списания которых, администратор заявила, что оплата не поступила, и что нужно платить полную сумму. "Разборки" чека у нас вообще заняли часа пол, не меньше. Все запутались, и были крайне недовольны. Потом бонусы чудесным образом всё-таки поступили на счёт, и всё кончилось хорошо. Я не очень привередлива в вопросах обслуживания, так что, возможно, буду и дальше посещать это заведение. Но осадок остался огромнейший.

• Добрый день, спасибо за оставленный отзыв! Действительно в помещении у нас было душно, вентиляция работала ещё в зимнем режиме. Сейчас переведена на летний режим , дует комфортный воздух. Администрация Room Café приносит свои извинения, за доставленные неудобства. Надеемся увидеть Вас снова)))