Room-Cafe

• Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м
KittyLi005 написала 5 отзывов об этом месте

Ну как всегда в своём репертуаре))) посетили вас вчера в очередной раз с надеждой что может быть... Хоть ЧТО-ТО ПОМЕНЯЛОСЬ. Но нет, подача ужасная, состав одного и того же коктейля всегда разный) (фото приложены). Единственное что могу похвалить, это пиццу) официантка, которая нас обслуживала, к сожалению не запомнила имя, то ли Вероника то ли Виолетта, совершенно бестактная. И личное пожелание, овощи гриль, зачем в них столько растительного масла? ОНО СТЕКАЕТ ПРЯМ, Есть это.. Совершенно невозможно! Я Вам настоятельно советую, обратите внимание на недостатки, которых у Вас более чем предостаточно! С каждым походом ничего не становится лучше)

• Добрый день, спасибо за оставленный отзыв! Приносим свои извинения за оставленное негативное впечатление. Мы учтем Все ваши замечания, и будем работать над их устранением. Хотелось бы разобраться в ситуации, поэтому не могли бы Вы оставить свои контактные данные для связи с Вами!