Room-Cafe

• Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м
БлаБлаБла-шка написала 3 отзыва об этом месте

день ругательных отзывов какой то))
зашли сюда ночером после дооолгой прогулки с академического до центра.
посадка в зале не полная, присели на второй этаж, выбрали пиво, кофе с ликером и пиццу собери сам( шикарная так то идея, самому составлять "свою пиццу")) набрали ингридиентов на "ветчина грибы"- томаты, шампиньоны, ветчина. но идея так и осталась нереализованной
через 20 минут ожидания, не увидев даже напитки, подходим к официантке, мол, мы пошли, отменяйте заказ. девочка умчалась, приходит, мол напитки без проблем удалим-их еще не начинали делать(через 20 !!!!минут), а пиццу уже готовят, давайте вам ее с собой
через 50 минут ожидания нам вынесли коробку. дома открыли. это, ребята, пипец а не пицца. тонюсенькое несъедобное тесто, на котром размазан кетчуп, несколько кусочков порезанной брусками колбаски, три шампиньона и четыре тонюсенькие помидорки. это невозможно есть!!!выкинули.
отвратительно, в общем, категорично недовольны

Добрый день, благодарим за оставленный отзыв! Администрация кафе приносит Вам свои извинения за то, что визит к нам оставил столь негативные впечатления! Хотелось бы разобраться в ситуации, поэтому не могли бы Вы оставить свои контактные данные для связи с Вами! Надеемся все-таки еще раз увидеть Вас у нас в гостях!