Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 850 м

Пообедал Бизнес-ланч, в этом некогда любимом кафе. Ужас! Что за 320 рублей, готовят хуже чем в столовой, и это не оборот речи! Рис переварен(правильно в меню указывать - не отварной, а переваренный рис), и пресный, хотя может это мое субъективное мнение. Не окончив есть, соседний стол начали убирать с химией, распылили чистящее средство, от которого в горле еда встала!

Понятно что все стараются заработать , но продавать ложку(или правильнее махонький брусочек) салата мимоза за 60 рублей, где нет ни одного дорогого или требующего особого приготовления продукта, как то слишком! Хоть порции делайте по значительней! Луковый суп был ничего. А сливки к кофе до сих пор не научились подогревать-пришлось уже через пять минут пить холодный американо.

Добрый день, спасибо за оставленный отзыв! Да,переваренный рис и распыление чистящих средств это не стандарты нашего обслуживания. Мы обязательно проведем работу с персоналом и впредь не допустим данных ошибок. Надеемся еще увидеть вас в числе гостей нашего кафе.