Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

Room посещаю намного чаще иных заведений, все-таки любимое кафе: всегда милые и приветливые официанты, большой выбор блюд и напитков, и при том очень вкусных. Интерьер на втором этаже до ремонта нравился больше, но это никак не влияет на мою искреннюю любовь к этому месту. Единственный минус - частенько не бывает в наличии десертов, которые всегда ТАК хочется попробовать! Или это я всегда попадаю на такое время, что уже почти всё сладкое разобрали :)
Однажды, нам с подругой принесли один тортик на двоих (потому что остался последний) и тот оказался несвежим и немного кислым. Я попросила позвать менеджера, если тот не занят. Подошла девушка, и она была очень недовольна и совсем недружелюбна (видимо, все-таки я отвлекла ее от важных дел). Я вежливо рассказала ей о сложившейся ситуации с десертами, она молча отвернулась и ушла, на столе оставив наш кусочек тортика. По возвращению, она сообщила, что была на кухне и пробовала этот тортик, разъясняя мне, что он абсолютно нормальный, и я совсем не права в том, что он испорчен. Ну что ж, я решила, что ей виднее, ведь она попробовала несуществующий торт :D или все-таки у нас был не последний кусочек? До сих пор интересно... Я сказала, что не хочу спорить и просто попросила унести кислый тортик. Девушка-менеджер забрала его и убрала из счета. Я думаю, что конфликт урегулирован, пусть и не очень красиво с ее стороны.
Но даже такие мелочи не отбивают у меня желание приходить в Room снова.
Так же очень нравится, что кафе работает круглосуточно, особенно в связи с тем, что таких уютных, приятных и действительно хороших мест крайне мало в городе, работающих в ночное время. Нравится и рано утром на кофе забежать, и вечером, никуда не спеша посидеть в компании друзей. В общем, это пять. Ребят, личная просьба: не портитесь, пожалуйста. Продолжайте в том же духе, успехов и дальнейшего развития! =)

• Добрый день evalonka, спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады что являетесь нашим постоянным гостем! Действительно с десертов вышла какая то нелепая ситуация, мы рады что менеджер смогла решить данную проблему и она не омрачила Ваше пребывание в кафе. Мы постоянно работаем над собой и стремимся к лучшему, особенно нас заряжают позитивом такие замечательные отзывы как Ваш))) Будем рады Вас видеть в другой раз))