Room-Cafe

• Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м
БлаБлаБла-шка написала 3 отзыва об этом месте

Пришли проедать сертификат, полученный за прошлый мой отзыв. http://ekaterinburg.flamp.ru/fir...

Вы знаете, не к чему придраться-вежливо, быстро и очень вкусно. Не рискнули заказать пиццу, как в прошлый раз, все-таки, хватило...Выбор пал на ролл греческий, фахитос, жареное мороженое, лимонад и ассам. На двоих, не голодной меня и очень голодного мужчины-наелись.
Ролл нежный и вкусный,фахитос как полагается на горячей сковороде поджигался и благополучно одобрен любимым моим.
Лимонад-божественно вкусный, освежающий, в меру кислый и сладкий, а жареное мороженое с листками мяты, мелко порезанными с лимонной заправкой(думаю что угадала))-прекрасное сочетание ей-богу.
Спасибо за реабилитацию, рум-кафе, на самом деле, наверное это разово косяк произошел.В моих глазах вы полностью оправдались

• мне кажется, когда идешь принимать извинения не инкогнито, на иной результат и рассчитывать не стоит - всё будет на высоте.

• позвольте не согласиться. Сертификат я получала с извинениями не инкогнито. он не именной, никаких особых отметок-просто обычная картинка из Корел,распечатанная на картонке, пришли мы без предварительной брони. сомневаюсь, что мое лицо было распечатано и портрет вывешен в подсобных помещениях с пометкой-обслужить идеально

• мне всё же думается, вас запомнили и подошли к обслуживанию особенно тщательно.

• Добрый день БлаБлаБла-шка, спасибо ва оставленный отзыв и высокую оценку! Мы рады что смогли загладить первое негативное впечатление))) Вы угадали, действительно к жаренному мороженному идет лимонная заправка и мед. Будем рады видеть Вас у нас в кафе снова.