Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

Была уже дважды за последнюю неделю в вашем заведении, что в-первый, что во-второй раз, официант не представляется!!!! Нравится ваш цезарь,но сегодня он был ужасен!!!! Помидорки черри были тухлыми,кислыми, гренки были уже размягченные из-за соуса!!! Соуса к сырным падочкам было маловато,паста очень жирная, чизкей малюсенький:( официанты медленно ходят и не очень дружелюбны,только в конце сегодняшнего вечера девушка нам поклыбалась,очень жаль,возникает ощущение словно официанты радуются уходу гостей больше,чем прихода!!! Поработайте пожалуйста над сервисом в вашем заведении,раньше было лучше!!!

• Добрый день, спасибо за оставленный отзыв! Приносим свои извинения за то, что время, проведенное у нас принесло Вам столько негативных эмоций! Учтем наши недоработки по обслуживанию и сделаем больший упор на стандарты обслуживания! Так же Ваши замечания по качеству блюд передадим шеф-повару. Надеемся все-таки еще раз увидеть Вас у нас в гостях!