Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

Я даже не знаю с чего начать. Я в приятном шоке от обслуживания.!!! Опишу ситуацию. На улице жара, я влетаю в кафе прошу самое холодное место))) девушка вежливо и доброжелательно проводила меня на второй этаж. Через минутку, ко мне подошел молодой человек, симпатичный официант вежливо предложил мне меню. Я сразу попросила принести мне лимонад. Вы не поверите мое желание - "я сразу хочу лимонад" - было исполнено в пять минут. Правда я сначала и не поняла, что он ушел именно за лимонадом, но когда он вернулся я разулыбалась и повеселела ))) я заказала салат и роллы. Время приготовления 10-15 минут не больше. Все было очень вкусно!! Я сама работаю консультантом в международной компании, и для меня уровень обслуживания всегда важен, тк я знаю - как всё должно быть! Отдельное спасибо менеджеру (или администратору, мужчина в светлой рубашке) он знает за что! ;) Всем рекомендую это заведение! И ставлю только плюсы!) Обязательно приду снова и не одна!!! Продолжайте в том же духе! Я рада!)))*

• Добрый день Марго Иванова, спасибо за теплые слова поддержки! В жаркое время наши лимонады действительно спасают от жары и жажды))) Обязательно передадим Ваши теплые слова нашей команде. С нетерпением будем ждать Вас в гости снова и будем ждать новых отзывов)))