Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 850 м

Хочу поделиться с вами впечатлением от завтрака в ROOM кафе на Радищева. Начну сначала. Позавтракать я хотела быстро, т.к. торопилась на работу. Еду хотела взять с собой. Позвонила, попросила чтобы начали готовить конкретное блюдо, пока я до них добираюсь. Мне отказали. Но пообещали, что когда я приду, приготовят быстро, т.к. гостей у них почти нет. Встретила меня девочка-стажер, которая не смогла ответить на вопрос есть ли у них в меню сырники. Но она вежливо извинилась и пригласила официанта. Ситуация с сырниками следующая: Если ты приходишь в это заведение с ребенком, то имеешь право купить сырники за 100р. Если же, детей у тебя нет, то будь добр, заплати за ту же самую порцию сырников в два раза больше. Причем, в основном меню их нет. Есть только в детском, где цена им 100 рублей. На мою просьбу показать, где такие правила прописаны, официант только что-то невнятно пробормотал, засмущался и заулыбался. Отказалась я от сырников из-за принципа. Заказала кашу и блинчики. Готовили эти блюда минут 20. Мне показалось, что это долго. Тем более, когда торопишься - каждая минута на счету. Сдачу мне сдали мелочью. Видимо, разозлись на меня из-за моих вопросов. Было забавно) Подводя итоги, хочу заметить, что завтрак оказался не самым вкусным. Каша еще куда ни шло, но вот блинов отвратительнее я не ела.

• Ничего себе,придумали фишку.👎🏼

• Мои коллеги предложили собрать всех детей в шаговой доступности и накормить их сырниками. Не жалко,говорят,тысячи две-три потратить. Пусть в Руме эти сырники до вечера готовят😅

• Вот мысль то какая чудесная!😉

• И вообще,для того чтобы поесть сырники за 100 рублей,ребенку и его родителям надо на завтрак в рум приносить документ,подтверждающий,что ребенку меньше 12 лет 😣

• Чтобы детям купить алкоголь просят паспорт. Чтобы взрослым купить сырники-просят детей.

• Уважаемая sabu­rova­nata­sha, меня очень удивил ваш отзыв, вы не пытались в Цирк бесплатно пройти как дети до 5 лет, представление ведь от возраста не меняется, почему вы должны платить? Или как школьник в кино?

• Все льготы которые есть у детей,будь то бесплатный проезд или вход на мероприятие,- закреплены законно. А сырники,извините,им же бесплатно не дают. Отсюда и вопрос, что за странная дискриминация? Дети же не работают, бюджет родительский страдает. Не понятна мне эта ситуация с сырниками 😄

• "Дети же не работают, бюджет родительский страдает." - думаю по этой же причине цена ниже. У меня 2-е детей и приходя в кафе они заказывают целую кучу им все хочется попробовать, а доедают в 80% родители.

• Я всё равно считаю,что ситуация эта абсурдная. В детском меню за сырники указана цена. 100 рублей. Ни больше,ни меньше. Меню с печатью и с подписью,наверняка. Дак будьте добры и продавайте по той цене,которая указана в меню. Кто им дал право формировать цену,в зависимости от того,кто покупает эти несчастные сырники. В основном меню их вообще нет.

А если меня ребенок попросил сырники купить,который дома находится,или спит в машине. Мне что его за собой тащить?! Или та ситуация,которую описываете Вы: заказал Ваш ребенок сырники. Посчитали их Вам по 100 рублей. Ребенок есть не стал, вы доели. Официант подходит к Вам и говорит: "с Вас еще сотка". Ну смешно же

• Сколько бы ни старалась придать вашим словам здравый смысл, всё равно не вышло. Как же позорно демонстрировать в таком свете место, в котором вы работаете. Даже мне, как человеку, не работавшему в сфере услуг, ясно: клиент всегда прав, об этом говорят сами работники, но вам, это, конечно не известно, как компании, не имеющей возможности похвастать хорошей репутацией. Была у вас дважды: еда была приготовлена отвратительно, официанты с меню, будто, и не знакомы вовсе. Что касается сырников, меню - это публичная оферта, и вы не можете устанавливать на блюда те цены, которые пожелаете, если это прямо не прописано в меню. Так что, либо указывайте в детском меню, что блюда из него предлагаются только гостям до 12 лет при наличии свидетельства о рождении, либо не выдумывайте двойных цен на одно и то же блюдо из ниоткуда.

• Трижды прочитала Ваш комментарий. Вы мне что,угрожаете двойной ценой за бизнес-ланч теперь? 😄 вот он,уровень обслуживания!! 👍🏼

• Боже упоси девушка вам сколько лет?

Буду солидарен с человек который завел разговор про цирк вы там не побывали выступать у вас совершенно идеально это получилось бы !!!!!!!

• У меня сейчас кровь из глаз пойдет от такого количества ошибок в Вашем тексте. Вы аккаунт специально здесь создали,что на мой отзыв среагировать? Мы здесь свои мнения обсуждаем и впечатления от посещения различных мест (если Вы не знали). А вот как раз клоунаду разводите Вы.

• Ну да вы же Президент чтоб для вас аккаунты создавать !!!!!

• Какая же неприкрытая недальновидность. Откуда вы такие появляетесь, а? Еще и анонимно, под шумок. Фу.

• А вы симпатичная штучка!!!

Как ваше имя сударыня ???