Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

Недавно зашли сюда с подругой, попить кофе после рабочего дня. Поскольку раньше в этом кафе не были, решили что-нибудь попробовать: взяли две пасты – одну с морепродуктами (ROOM-ПАCТА), а другую вроде бы чили-пеппер. Готовят в принципе вкусно и сытно, порции немаленькие, единственное замечание к кухне – паста чили-пеппер, которая должна была быть острой, была очень сладкой )))
Также к плюсам данного заведения можно отнести вежливый и доброжелательный персонал, подали все заказанное довольно быстро (гостей в зале было немного, поэтому не могу сказать всегда у них такая скорость подачи или нет).
Однако есть один нюанс, который мне испортил впечатление от этого места – какой-то потрепанный интерьер, уж не знаю, потрепался он от времени или это стилизация такая, особенно шторы, похожие на марлю, раздражали.

В общем, итог такой: я не расстроена и не впечатлена. Можно зайти перекусить, если территориально будет удобно, но в список моих любимых заведений это кафе вряд ли попадет.

• Добрый день, спасибо за оставленный отзыв. Спасибо, что не остаетесь равнодушными и указываете нам на наши недоработки! Ваши замечания по качеству блюд передадим бренд-шефу. Надеемся еще раз увидеть Вас у нас в гостях!