Room-Cafe

• Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м
KittyLi005 написала 5 отзывов об этом месте

Так ничего у вас и не поменялось, хотя со времени моего прошлого визита прошло уже более 4-х месяцев. Были у вас вчера в компании 4 человек, заказали по салату и выпить) коктейли ждали около 30 минут, мне принесли коктейль украшенный таким грейпфрутом, будто он где-то под столом валялся))) так вы и не научились хотя-бы элементарной стандартной подаче напитков, с соблюдением норм)) салат ждали 25 минут, но он, стоило бы признать был очень даже👌. Тарелки грязные после этого стояли у нас до того момента как мы собрались уходить)) вообщем желать вам что-то бесполезно, вы всё равно, как я понимаю, на свой персонал повлиять и чему-то обучить не можете😊

• Уважаемая KittyLi005! Команда Рум-кафе приносит свои извинения за то, что спустя столь продолжный строк Вы не увидели изменений к лучшему, так же очень рады, что старания наших поваров не остались не замечены. Ваши пожелания и замечания не бесполезны, т.к. Нам важно мнение каждого гостя!