Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м

Приходили в конце июня перекусить и покурить кальян. До этого я уже курил здесь кальян - он был замечательный и кальянщиком был молодой парень. В этот раз кальянщица была девушка с татуировками. Во-первых сидели ждали ее прихода минут 30, чтобы заказать кальян, но это ладно, бывает. Пока ждали, заказали себе поесть, тут без претензий, вкусно. Далее, когда нам принесли кальян (наверно прошло минут 50 после нашего прихода), какой-либо вкус у него вообще отсутствовал, дыма практически не было, такое обычно бывает, когда кальян курился часа 2. При этом нас сразу попросили расплатиться, и девушка нам сказала, что просто табак еще не прогрелся (принесли не раскуренный кальян?). Ладно думаем, вдруг действительно так. Ведь до этого я здесь бывал и был добротный качественный кальян. Но и через 20-30 минут курения ничего существенно не изменилось, начал чувствоваться лишь вкус какого-то подтухшего фрукта. Так и не докурив ушли.. Но и это еще не все, весь следующий день жутко болела голова. Даже у товарища который был за рулем и крепче чая в этот вечер ничего не пил, было состояние как после двухдневного запоя. Вообщем курнули отравы какой-то, похоже.. Врятли еще рискнем к вам за кальяном заходить. Именно за кальян и такая оценка.

ps. с чеком на кальян было тоже непонятно. заказывали одно, в чеке были написаны совсем другие вкусы, и цены не совпадали с прайсом. нам объяснили это тем, что просто не поменяли значения в кассовом аппарате. при желании чек могу выслать представителям румкафе.

• Уважаемый Benjamin JHE, приносим свои извинения за то, что вечер, проведенный у нас доставил столько негативных эмоций! То, что заказ на кальян принимали столь долго-это действительно недопустимо, по качеству кальяна хочется добавить, что оно зависит от многих факторов, таких как качество табака, самого кальяна и технологии приготовления. Хочется Вас уверить в том, что для приготовления кальянов мы используем добротное сырье, как табаки так и сами кальяны, за этим лично следит наш бренд бар-менеджер. Хотим до конца разобраться в ситуации с тем, что кальян не соответствовал Вашим ожиданиям и принести извинения лично за то, что Вы не смогли насладиться нашим кальяном в полной мере, а так же разобраться ситуацией со счетом. Очень надеемся, что Вы все-таки снова загляните к нам покурить кальян!

Связались в ЛС!