Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

23.07 пришла в кафе на бизнес-ланч. Села за столик в 13:50 сделала заказ салат и картофель. салат принесли почти сразу, но что дальше началось... Я была в ужасе!!!!! Картофель мне подавали полтора часа. Во время ожидания заказа официантка игнорировала наш столик, когда подзывали, что было не отвертеться ей, обещала принести блюдо через 2-3 минуты, в итоге это продолжалось полтора часа, в итоге принесли картошку и то она оказалась недожаренной!!! сказали, что переделают, обещанное выполняли еще минут 15. На просьбу позвать администратора, отреагировали также как они и картошку делают, ждали долго. Администратор пришла принесла с собой завернутую картошку уверяла, что все в лучшем виде. В Итоге пришла на работу, распаковала, а она полусырая. В итоге на обед потратила 2 часа, ушла голодная!!! Отвратительное обслуживание!!!!!!

• Уважаемая manyna1792, приносим свои извинения за столь неприятную ситуация во время Вашего обеда! Бизнес-ланч-это в первую очередь быстрое обслуживание, и такое ожидание блюд недопустимо для обеда! Надеемся, что Вы еще загляните к нам на обед и заметите изменения к лучшему) Связались в ЛС.