Room-Cafe

• Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м
uralyanka написал 2 отзыва об этом месте

Отзыв разделю 2 части: основное меню и бизнес-ланч. Не хочется ставить плохую оценку из-за последнего.
1. Заходили компанией на "огонёк" 18 июня. Был повод - мой день рождения. Общее впечатление от проведенного времени - положительное, поэтому рекомендую Room-Cafe. Нам понравилось всё. Официант помогла с выбором блюд, мы остались довольны и сыты (даже чересчур). Очень вкусно! Порции большие, оформлены изумительно! (на фото паста с брокколи, пицца и немного видно фахитас)
2. Сегодня (23.07) решили с подругой забежать на бизнес-ланч. Сказать,что я расстроена - ничего не сказать. Почти сразу сделали заказ по бизнес-меню. Долго ждали, минут 30-40 точно. Подруга заказала куриный бульон. Это был не суп и даже не бульон! Никогда вы такого бульона себе не сварите! Такое ощущение,что он был разбавлен водой(!). Вода с укропом и яйцом! Это не стоит даже 110 рублей! Мой суп (картофельный с грибами) был немного кислый, второе (картофельное пюре со свининой) - чуть теплое. Больше никогда не зайду к вам на обед! Время ожидания и качество блюд - оценка 3.
Оценку ставлю согласно п.1.

• Уважаемая Яна, благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень рады что наша команда поваров и официантов смогла подарить Вам праздник, так же нам очень приятно, что такое знаменательное событие Вы празднуйте с нами! По поводу ситуации с бизнес-ланчем хотелось бы принести свои извинения и поподробней разобраться в ситуации! Было бы замечательно, если бы Вы оставили свои контактные данные!