Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

Так и не обнаружив на Радищева следов любимого "Vibe room", отправилась обедать к старому хорошему знакомому - "Room-Cafe". Обычно мне здесь нравится всё - и качество еды, и цены, и обслуживание, и интерьер, и скорость подачи блюд. Однако, после сегодняшнего посещения хотелось бы сказать пару слов "за развитие и процветание" сего места:

- хотелось перекусить по-быстрому, и я решила воспользоваться бизнесовым меню. Составлено оно удобно, слов нет - набираешь nn-ное количество позиций из разделов "салаты", "горячее", "супы", "гарниры", "Япония", "десерты", "напитки". Но порции слишком малы - что такое 100 граммов салата? 90 граммов роллов? - так что в итоге набирается на приличную сумму даже у девушки средней степени оголодания (280 руб. в моём случае). Но даже и не в этом суть. В салате с яблоком и курицей я дважды едва не обломала зубы о кости - видимо, кто-то не потрудился их достать при приготовлении. На 100 граммов салата 2 косточки - это слишком много, не находите? Горячий ролл с лососем - абсолютно безвкусный; его спасают соусы - в том числе и соевый. Если бы это было моё первое посещение "Room", то после такой вот "визитки" в виде ланча - больше бы не вернулась. Теперь просто больше никогда не возьму здесь бизнес.
+ ягодный морс и щи - отрада для желудка. Вкусно (так и просится на язык - но мало).
+ всегда отмечаю здесь вежливость и приветливость сотрудников - и стажёры, и официанты, и хостесс поднимают настроение своим отношением к гостю. Так держать!
+ также плюсую за быструю и своевременную подачу блюд. Молодцы!

В общем, свои два камушка в огород бизнес-ланча я закинула. Поэтому сегодня - "тройка". Успехов в развитии!

P.S.: с 1 по 9 августа, как я поняла, здесь действует акция "сет для друзей за 400 рублей" - милые девушки при входе охотно делятся информацией.