Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

Хочу написать отзыв о завтраках. Неудивительно, что по утрам у них так мало посетителей. Пришли на завтрак уже не в первый раз, но во второй раз решили заказать себе что-то из тематических завтраков без каш. В прошлый раз заказали Швейцарский завтрак и итальянский - забыли принести хлеб и сыр. Нам его принесли, но не сразу, а минут через 10 и только хлеб. В этот раз снова заказали Швейцарский завтрак и Восточный. Снова забыли хлеб! Вот как так? Но это было бы не страшно, если бы мне вместо омлета с фетой не принесли глазунью! И забыли добавить пасту из маслин и оливок. После моего замечания мне принесли омлет БЕЗ феты - она лежала рядом нарезанная, убрали творог и вместо пасты из маслин и оливок принесли просто маслины и оливки. Плохо, что вы так относитесь к своей кухне.

• Уважаемая Анастасия, благодарим Вас за оставленный отзыв! Приносим свои извинения за столь неприятную ситуацию во время завтрака! Хотелось бы угостить Вас завтраком, дабы загладить негативные впечатления от посещения нашего кафе!