Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 850 м

Была здесь пару раз. Вполне вкусно, но вот интерьер требует обновления. Диваны заляпанные, внешне выглядят затертымы. Зайти покушать еще может и внимания не обратишь, а вот отметить здесь какое то событие было бы не так приятно. Официанты услужливы, интересуются всё ли нравиться, всегда предупреждают о времени готовки. В алкогольные коктейли, на мой взгляд, "градуса" не долевают... Какие то коктейли водянистые... Либо мне пора заканчивать выпивать))). Рекомендую обязательно попробовать шарлотку.. Она здесь фантастическая.. Только ждать надо минут 40 минимум, так как её для вас будут готовить. Но время ожидания того стоит... Поверьте! Ценник приемливый.

• Уважаемая volk.eg, благодарим Вас за оставленный отзыв! Обязательно учтем все Ваши замечания! Ждем Вас снова у нас в кафе, обязательно попробуйте другие десерты, они так же готовятся "с пылу с жару" специально для Вас!)