Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м

Высказываю только своё мнение - лично мне данное заведение не нравится. Отмечала здесь день рождения 2 года назад - вот тогда всё было гораздо лучше по качеству блюд.

Зашли сюда недавно (9 августа) - брали 2 сета "для друзей" - и вот сами роллы какие-то безвкусные, порции небольшие, но в целом товар был акционный и глупо как-то от него ожидать высочайшего качества. Брала также коктейль алкогольный большой - Трава у моря или что-то такое, дак вот он - просто горький, отвратительно горький, пить невозможно, попросила добавить сахарный сироп - стало лишь немного лучше, но своих денег 430 или 450 руб за 0,4 по объему явно не стОит. Также была на бизнес-ланче 1 раз - больше не пойду, ибо свежесть блюд вызывает огромные сомнения. Несомненный плюс этого заведения - что работают круглосуточно и зайти можно в любое время суток, только вот заходить как-то не хочется. Надеюсь, над качеством блюд всё-таки будут работать.

• Уважаемая djemmka, благодарим Вас за оставленный отзыв! Приносим свои искренние извинения за столь негативные впечатления от посещения нашего кафе! Коктейль "Трава у моря" действительно крепок и несладок, т.к. в его составе нет сиропа! У нас очень большое разнообразие коктейлей в нашей винной карте, надеемся, что в следующий раз Вы выберете для себя коктейль, который Вам понравится! По поводу бизнес-ланча хотелось бы пообщаться в ЛС!

• Судя по твоим отзывам все такие какашки,одна ты офигенная....убогая, тупая...)и дети твои и муж....семейка даунов,жалко вас....вся твоя жизнь-дно

• судя по твоим словам ты и трети моих отзывов не прочла. А про остальное - иди к лешему - ты не знаешь ни меня, ни моей семьи.

• Ну куда уж нам:)"богиня"))))))ты здесь сидишь,видимо заняться не чем....твоя жизнь один сплошной фламп,ахаха:) лучше собой занималась,а не отзывы строчила

• периодичность посмотри, «продвинутая». Лучше бы пару книг прочла, прежде чем сюда шастать

• Собаке слово не давали) это тебе нужно просвещаться....ибо твой куриный мозг ,умеет только отзывы придумывать

• скажи, родная, тебе заняться больше нечем? Чем тебя так зацепил мой профиль?