Room-Cafe

Кафе

Единственный, и достаточно субъективный плюс этого заведения - оно открыто круглосуточно, что достаточно редко, даже для центра Екатеринбурга.

Теперь о минусах. Во-первых внутри очень и очень жарко, особенно на втором этаже. Кондиционеры не работают на охлаждение, а только вентилируют прокуренное помещение. Во-вторых, официантов крайне не хватает, от чего обслуживание становится медленным, а редкие официанты невнимательны к гостям. В-третьих, в кафе была заявлена акция: при заказе любой пасты - бокал вина или сок в качестве комплимента. По факту и вино и сок закончились, и никак их заменить нам не предложили. И это уже не первый раз. Хотя бы стойку с информацией об акции убрали со стола...Что касается меню...конечно на вкус и цвет товарища нет, но паста здесь невкусная, хотя это мое субъективное мнение. В защиту могу сказать, что японское меню здесь готовят хорошо, нам понравилось:) В завершение вечера произошел неприятный инцидент с накопительной картой ROOM Cafe - как оказалось, баллы с карты одного гостя из нашей компании просто напросто куда-то пропали. Куда, нам объяснить не смогли. В общем впечатление от кафе осталось не самое приятное. Рекомендовать его своим друзьям, я увы не смогу.

P.S. И wi-fi почему то до сих пор не "дошел" до этого места.