Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

С давних пор устраивали здесь корпоративы и посиделки с друзьями. Меню очень красочное, теряешься в выборе. Все всегда вкусно. Правда последний раз удон с овощами был совсем не тот, что раньше, видимо соус забыли добавить. Официант объяснил это заменой повара. Очень советую хот сет роллов, в нем есть как вегетарианские, так и мясные. Уютный интерьер с диванчиками на втором этаже и красивая плитка.

• Уважаемая Настасья, благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень приятно, что Вы оценили наш интерьер! Приносим свои искренние извинения за то, что наш удон не оправдал Ваших ожиданий, в следующий раз обязательно обращайтесь к менеджеру с любыми просьбами и замечаниями и мы обязательно все исправим тут же и блюдо приготовят именно таким, каким Вы его ожидаете увидеть) Так же хотим обратить Ваше внимание, что у нас в меню есть целый вегетарианский раздел! Ждем Вас снова у нас в гостях!

• В тот раз официант сослалась на то, что повару стало плохо и он ушел домой, а без него пригатовили такой удон. Вегетарианское меню это интересно. Скажите, вы уже поменяли само меню, или там все еще переклеены цены и блюда. Раньше брали вкусный чай с апельсиновым вкусом, название не запомнилось, в последний раз видимо он был заклеен в меню, и мы так и не нашли его, официант тоже не смог помочь.

• Уважаемая Настасья, приносим прощения за некомпетентность наших сотрудников! Блюда конечно же должны быть одинаковы по вкусу независимо от того, какой повар его готовит! Меню мы поменяли, теперь оно новенькое и красивенькое)) Если официант не может Вам помочь с выбором, то Вы всегда можете обратиться к менеджеру с любым вопросом и так же любой напиток или блюдо, которого уже нет в меню, мы с радостью сможем приготовить, если у нас имеются необходимые продукты!