Room-Cafe

• Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м
KittyLi005 написала 5 отзывов об этом месте

Посетили вас в компании 4-х человек 7 дней назад. И так, начну как всегда с плохого: встретила нас супер не приветливый хостес ВЕРА. Лицо у Веры было будто я ей должна миллион и не возвращаю. Меню нам на стол, Вера в прямом смысле этого слова ШВЫРНУЛА. Так вот, уважаемое руководство))) я думаю что вашему хостесу нужен отпуск, а то уж больно усталый вид) одной из заказанной мною позиций, был картофель фри. На фотографии вы можете сами убедиться, что вид у данного блюда, был не очень. Зато куриный супчик был очень даже хорош! Пицца по вашей акции, тоже очень порадовала. И да, забыла сказать, официант, который нас обслуживал, очень милая и добрая девочка Полина. Полина была очень внимательна к нашему столу, вовремя выносила еду и напитки, а также была очень услужлива.

• Уважаемая Kitty, благодарим Вас за оставленный отзыв! Конструктивная критика очень важна для нас! Обязательно проведем работу с хостесс Верой, ведь такое поведение неприемлемо для сотрудников кафе! Приносим свои искренние извещения за картофель фри! Обязательно передадим Ваши замечания шеф- повару! Ждем Вас снова у нас в гостях!