Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

Вчера сходили в это кафе с друзьями.. Все было очень печально..
Мы заказали пиццу Мексика она была очень сухая бледная и не вкусная.. ((
Чем были очень огорчены.
Обстановка спокойная..коктейли ужасно не вкусные..кофе такой же(((
Очень печально все(( ожидали лучшего, так как очень давно приходили уже в это заведение и нас все устроило..то сейчас это большой минус...жаль...больше не вернёмся...

С другой стороны, звезды звездами, а у вас испорченный вечер. И утешение "так сложилось" – слабый аргумент. Поэтому у нас есть предложение, которое если не изменит печального прошлого, то как минимум улучшит настроение настоящего. Оставьте ваш номер телефона, наш управляющий свяжется с вами и озвучит его :) и мы надеемся вы вернетесь к нам в качестве гостя.

• Уважаемый, Костя. Нам очень жаль, что вам не понравилось и мы обескуражены тем, что все что вы заказали произвело такое печальное впечатление. Мы не знаем, что случилось – ошибки бывают у всех, это естественно, но чтобы так много и сразу... возможно так сошлись звезды.

• 79120377725