Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 850 м

Сегодня посетили кафе. Впечатления смешанные: кафе уютное, персонал дружелюбный и приветливый, но сама еда отвратительная. Заказали сырное фандю, от сырного- там только название, на деле: лимонный сок, сливки и мука. ( видимо из- за санкций сыр экономят). Гарнир к фандю тоже вызвал недоумение - маленькая порция. Спросили у официанта- почему так мало- сказали, что всего достаточно, просто порезано не правильно. Унесли, порезали на маленькие кусочки и все. Вес в меню не указан ,поэтому спорить смысла нет, но в прошлый раз заказывали фондю- нареканий не было ни по порции, ни, тем более , по качеству еды.

Саша, доброго дня.

Мы приносим вам самые искренние извинения за испорченный вечер. Если у вас есть желание и возможность, оставьте нам ваш контактный номер, чтобы мы могли с вами связаться лично и, выяснив подробности: кто что и когда - сделать так чтобы подобное никогда не повторилось.

Спасибо.

• Саша, доброго дня.