Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 850 м

Недавно снова посетил Room cafe. Давно хотел написать отзыв, наконец то руки дошли)) Хочу выразить благодарность, как ни зайду к вам всегда доброжелательная атмосфера, поднимает настроение) К сожалению заходить получается не так часто, но когда вызывают на работу по близости не упущу возможности заглянуть! Всегда очень вежливый персонал. Официантка Дарья быстро приняла заказ, (запомнил её ещё с августа) , помогла с выбором блюд, напитки вынесла быстро и все остальные блюда тоже. Очень милая и внимательная, спасибо большое за обслуживание)))) Что на счёт еды.. Все конечно вкусно, но такое ощущение, что пропала изюминка, раньше какая то интересная красивая подача была с оформлением очень приятно было когда блюдо в живую выглядело даже лучше чем в меню, сейчас такого нет у сожалению, ну да ладно, главное чтоб вкусно так же оставалось) В общем спасибо большое Вам! Успехов! и Дашеньке привет)

• Уважаемый Dmit­ry, нам искренне приятно слышать слова благодарности и похвалу! Очень жаль, что Вам не часто удается посетить нас! Обязательно передадим Ваши слова Дарье, Ваши замечания по поводу блюд обязательно учтем и передадим шеф-повару! Рады видеть Вас снова у нас в гостях!