Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

Место круглосуточное - это плюс. Минус - это официанты. Летом отмечали компанией день рождения. Все заказали вино, пиво, коктейли - разный алкоголь. На мою просьбу принести бокал белого сухого вина. Официант в привольной форме сказали - по бокалам хорошего нет. Только бутылка и с издевкой "если хотите сорты просеко" . На вежливый вопрос а что у вас испорченное вино по бокала. Сказала нет , но не хорошее. Дальше веселее, на вежливую просьбу принести бокал вина. Сказала да вы компанией все равно "нахерачитесь" ДОСЛОВНО!!!!! А вас будут выносить отсюда первой.
Диалог был продолжен просьбой принести бокал белого сухого вина.
На что официант начала говорить вообще то я хороший продажник и тд и тп.
Общалась в привольной форме, вся компания была в ужасн.
Попросили заменить пришел мальчик сиажер. Супер медлительный. Который не мог разложить приборы и запомнить что в ассортименте заведения есть а что нет.
Но это лучше , чем откровенное хамство.
Осадок с начала вечера был.
Кстати да официанта просили помочь принести блюдо рум в кафе в качестве сюрприза именнику. После инцидента - про просьбу забыли.

Наберите адекватный персонал. Так как после этого инцидента к вам приходить не хочется вообще.

Оценка 2

• Уважаемая Kate­rina, благодарим Вас за оставленный отзыв! Конструктивная критика очень важна для улучшения нашей работы! Хотелось бы подробно разобраться в ситуации и лично принести Вам извинения за испорченный вечер и столь негативные эмоции от посещения нашего кафе! Было бы замечательно, если бы Вы оставили Ваши контактные данные для обратной связи!

• Связаться можно в сети http://vk.com/kissena4ka... Екатерина