Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

Хорошее кафе с таким средним чеком! Очень понравился "Кайсен гратен", для меня чуть-чуть островат, но это действительно очень вкусно, как заявлено в описании блюда. Персонал вежливый и приятный, как девушка, которая нас обслуживала (к сожалению не знаю ее имени), так и официант Федор. На десерт хотелось чего-то не сладкого, девушка посоветовала штрудель с финиками и черносливом, и попала в точку - как раз то, что надо!
Хорошее кафе для встречи с друзьями осенним прохладным вечером!

• Уважаемая Владислава, искренне благодарим Вас за оставленный отзыв, очень рады, что блюда нашего кафе не оставили Вас равнодушными, у нас также большой выбор десертов, которые мы печем сами с любовью, надеемся, что Вам они так же понравятся! Федору уже передали Ваши слова! Ждем Вас снова!