Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

Никогда такие фразы, как : "Это всего лишь кафе, что ты от них хочешь?", меня не останавливали от критики. Цель этого сайта, как и каждого, кто пишет отзывы на систематической основе сделать так, чтобы в Екатеринбурге было как можно больше идеальных заведений.

Что делает заведение общественного питания идеальным, или приближенным к идеальному?! Это качество блюд, уровень обслуживания и интерьер. Для таких как я, которые прошли десятки ресторанов, ещё бросается в глаза посуда, столовые приборы, приветливость и внешний вид персонала. Дак вот кафе "Room" - проваливается по всем пунктам. Несмотря на то, что ОЧЕНЬ УДОБНО к вам ходить, так как можно даже поздно вечером зайти, так работать нельзя.

Нельзя и нельзя, сказали бы вы, но что сложного это изменить, при этом затрат нет НИКАКИХ. Возможно, придётся пойти на радикальные изменения, но в будущем это принесет значительную прибыль, ведь гости, которые едят роллы не вилкой, в перспективе представляются более платежеспособными, да и работать с ними проще.

1. Официанты никуда не годятся.
Парень, который вынес эту пиццу с вином, мог бы быть чуточку самоувереннее, научился улыбаться искренне, и более четко проговаривать все. Я более чем уверен, что в глубине души, он хороший парень, но веет от его сухого обслуживания лишь холодом.

2. Качество блюд.
Пицца квадро фармаджио включала в себя какие-то очень дешевые сыры, и чуть-чуть добавили сыра с плесенью. Для вида. Всё как-то сделано без души, какое-то тесто простенькое. Да это вкусно, в какой-то степени, но сделайте вы более качественные ингредиенты и увеличьте цену. Да я с радостью заплачу 320, вместо 220.
Люди в этом городе готовы платить за качество.

3. Кальянщик не должен говорить фразу "Может кальян покурим?"... Чтобы изменить словарный запас кальянщика не нужно никаких вложений. Где у вас администратор, который следит за работой персонала, что она или он по этому поводу думают? Столько же ведь альтернативных фраз, что за невоспитанность...

4. Меню.
Огромные картинки визуально не выглядят фантастически. И вообще, разнообразьте вы меню, неужели сложно держать пару бутылок сносного вина, которые бы смогли отдавать в розлив? Из красного можно поставить луиджи боска аргентинский, 350 рублей за бокал даже сделать - и это будет прекрасно. А то пить то, что я вчера пробовал - эххх...

А хостес симпатичная девушка и культурная. В кафе "Room" пример нужно брать именно с неё.