Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

Являюсь частым гостем данного заведения. Каждое посещение отзывается своим впечатлением. А связано это напрямую с качеством обслуживания. Один раз обслуживала очень милая официантка, но на другой что-то не заладилось с персоналом. Ну это не страшно. Больший эффект на меня производят кальянщики. Однажды, милый кальянщик очень хорошо понял меня и сделал поистине то, что я хотела. Постоянно интересовался качеством своего творения: всё ли устраивает? Не горчит? Своевременно менял угли и даже заменил трубку. Следующий мой поход в Рум был немного подпорчен кальянщиком. Он настойчиво убеждал меня взять кальян на молоке, я даже начала нервничать. По вкусу не подгадал, не совсем то, что я хотела. Постоянно приходилось просить официантов звать этого кальянщика для смены углей. По поводу кухни замечаний особо нет, за все посещения перепробовала больше половины меню. Паста и роллы вкусные, супчики хороши (грибной, солянка). Единственное замечание - уменьшающаяся с каждым моим походом в Рум порция ростбифа (не знаю с чем связано). Последний раз брала сырную тарелку, но, к сожалению не было Дор Блю, предложили другого положить побольше. Коктейльная карта достаточно обширная.
Несмотря на минусы, Рум производит хорошее впечатление. Особой изысканности ждать от этого кафе не нужно.

• Добрый день! Благодарим Вас за в целом приятный отзыв. Обязательно учитываем недочеты и работаем над улучшением качества сервиса, благодаря гостям, как вы, дающим обратную связь! Обязательно ждем Вас снова в наших заведениях.