Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

Весь последний год здесь обедала. За это время качество и разнообразие меню бизнес-ланча постепенно снижалось, но оставалось на вполне приличном уровне (не хуже многих заведений в округе). Однако, на прошлой неделе я испытала мощнейшее разочарование, когда поданные в качестве горячего блюда макароны на вкус были такими, словно их приготовили 3 дня назад, а перед подачей разгорели на сковороде, было грустно и противно. Но, как девушка добрая (и ленивая), на этой неделе я дала им второй шанс - в пн создалось ощущение, что все хорошо и рум можно любить дальше, однако сегодня они снова меня огорчили. Вместо рыбных биточков принесли куриные зразы, а я, пребывая в задумчивости, только расковыряв блюдо, поняла, что передо мной что-то не то. Пытаться вернуть разломанные зразы - верх невежливости, поэтому я честно расплпатилась, но ушла голодной и огорченной.
По итогу этого потока сознания желаю всем быть внимательнее и ищу новое место для обедов

Мы благодарны Вам за этот отзыв и приносим Вам извинения за такой случай. Незамедлительно разберемся в данной ситуации. Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные для того чтобы мы могли с Вами связаться и загладить вину. Еще раз огромное спасибо за сигнал!