Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

С самого первого, и последующие посещения заведения, Вас встречают роботы (весь персонал общается с Вами холодным заученным текстом). Нет искренности, нет уюта, безвкусная клубная музыка, от которой утомляешься и кажется сходишь с ума. Честно, лучше сидеть в тишине.
На первом этаже поуютнее, но и там встречаются любители покурить кальян, что сразу отталкивает туда идти. Второй этаж неуютный, свет слишком яркий и холодный, некоторые места не особо удобные (рядом с дверью где постоянно бегает туда сюда персонал, например).
Очень нравится как сделано меню, сочно, ярко, сразу просыпается аппетит. Меню разнообразное, можно долго выбирать, чем насладиться. Есть интересные позиции, которые не часто увидишь в других заведениях (например, фондю целых 4 вида). Цены средние по городу.
Нам очень понравилось блюдо - цыпленок роулер (рулет из нежного филе цыплёнка с болгарским перцем, сливочным сыром, томатами и грибами. Подаётся с грибным соусом) - 320р./300гр. Очень вкусно, порция достойная, но бывают нарекания по поводу количества сыра внутри блюда. Что самое главное, блюда на картинках в меню соответствуют блюдам в реальности (см.фото!)
Феттучине с курицей и брокколи тоже была очень вкусная - 250р./310гр.
Обслуживание, как я уже писала выше, холодное, конфликтные ситуации решаются туго, но решаются.
Главный плюс - круглосуточно!

• Огромное спасибо за Ваш отзыв! К разработке меню, мы действительно подходим очень серьезно и хотим, чтобы гости всегда могли найти что-то именно по своему вкусу! Что касаеися столиков - предлагаем вам разместиться подальше от суеты персонала) Для этого Вам просто можно сказать официантам и они перемесят Вас за более комфортный для Вас столик. Обязательно ждем Вас снова у нас!