Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 850 м

В прошедшую субботу встречались в этом кафе с подругами по колледжу. Это место было выбрано мной, по отзывам на флампе. Столик был забронирован заранее.

По пути позвонили узнать как там с парковкой, в ответ услышали «Все хорошо, есть места», но на самом деле парковка была недоступна в тот вечер, какая-то ремонтная машина заняла всю ее территорию. Пришлось вставать дальше, у Гринвича. Атмосфера и интерьер заведения как-то не очень понравились, маловато места что ли, даже при том, что гостей в кафе было немного. Из плюсов разнообразное и недорогое меню.

А теперь о минусах:

1) Хотели заказать кальян, но ждали целый час пока к нам подойдет кальянщик. Так и не подошел!

2) Вино, которое изначально хотела заказать, в наличии не было.

3) Сырную тарелку готовили минут 30.

В итоге, мне ни место, ни обслуживание не понравились!

• Место ужасное (( мы как-то тоже собирались с бывшими коллегами в данном заведении. Обслуживали ужасно. Блюда несли кому-то долго, кому-то быстро, в итоге кто-то уже поел, а кто-то сидел голодный(( пиво принесли с какими-то ошметками, пришлось долго разбираться с менеджером заведения, потеряли время, нервы и настроение. Больше не пойдём !

• Да, точно также, кто-то получил заказ быстро, кто-то ждал по 40 минут. В этот раз, конкретно я была ожидающей. И рекомендовать никому точно не буду =(

• Уважаемая Лисичка, благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень благодарны за конструктивную критику! Обязательно подработаем все недочёты, а так же хотелось бы принести свои извещения, что Вы остались недовольны временем, проведённым у нас! Хотелось бы лично принести извинения, поэтому было бы замечательно получить Ваши контактные данные для обратной связи!

• Уже хорошо, что не игнорируйте отрицательные отзывы и отвечайте. Извинений и тут достаточно. Надеюсь, что действительно доработайте недочеты и будущие ваши гости не будут разочарованы.