Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

Пришли небольшой компанией после работы посидеть отдохнуть.Нам предложили вип зал с депозитом 5000 мы согласились.Обслуживание ужасное принесли водку сок рюмки стаканы для сока ждали 10 минут.Принесли салаты приборы 1 вилка и 2 ножа(((???Позвали официанта ждали 10 минут.Неужели нельзя сделать комод в отдельной зоне положить приборы стаканы,чтоб не бегать до кухни?Все медленно очень.Роллы по акции невкусные.В целом ощущение что никто из персонала зала и кухни не хочет доставить качественное обслуживание.Уставшие от жизни или от корпоративов.Не рекомендую.Единственный плюс за время работы-круглосуточно

• Спасибо большое за оставленный Вами отзыв! Очень жаль, что не оправдали Ваших ожиданий, и У Вас остались столь негативные впечатления от посещения кафе, за это приносим свои искренние извинения! Очень хотелось бы принести свои извинения лично, поэтому было бы замечательно, если бы Вы оставили свои контактные данные для обратной связи!