Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

Были здесь в ночь со второго на третье января. На входе нас сразу дружелюбно встретили, с улыбкой проводили за стол, хотя было три ночи. Атмосфера здесь уютная, комфортная. Заказывали роллы - классическую Филадельфию, а также алкогольные напитки. Меню разнообразное, выбрать сможет каждый. Заказ принесли быстро, официантка выполняла свою работу на пять с плюсом. Роллы были вкусные, Филадельфия в классическом её исполнении. К работе бармена также претензий не имеем - коктейли и напитки то, что нужно.
Вообщем от кафе очень хорошие впечатления. В тихий зимний вечер - здесь здорово можно провести время.

Уважаемая Катерина, благодарим Вас за столь приятный отзыв! Рады, что смогли подарить Вам праздничное настроение! Ждём Вас снова у нас в гостях!