Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

Господа, Вы немного расслабились. Заказал пиццу 05.01.2016 в 19.39. При приеме заказа менеджер Дарья сказала - в течение часа доставим. Перезвонил в 20.39 - менеджер Дмитрий (или Денис, ответил неразборчиво) сказал видимо правду - с момента заказа не менее двух часов. Пиццу привезли в 21.41. БЕЗ термосумки (на улице минус 20) - в итоге пицца - это круглый кусок льда. Сдачи с 1000 конечно же не было (но это уже так, "на сдачу"). При таком качестве доставки - лучше откажитесь от этой услуги (ведь само кафе, если прийти в него, весьма и весьма хорошее), либо приведите её в соответствие со своим кафе. Только из уважения к Вашим поварам и персоналу кафе на Радищева ставлю 2 звезды. В целом рекомендовать Ваше заведение в плане доставки блюд не могу. Искренне надеюсь, что ситуацию Вы исправите. С уважением, Василий Владимирович.

• Уважаемый Василий, благодарим Вас за столь конструктивный отзыв! Приносим Вам свои искренние извинения за столь неприятную ситуацию! Обязательно проработаем все замечания и будем исправляться! Надеемся снова увидеть Вас у нас в гостях!

• Выражаю благодарность за своевременный ответ на мои замечания - это говорит о том, что Вы действительно заботитесь об имидже своего заведения.

• Конечно! Все отзывы принимаются во внимания, обрабатываются и разбираются! Ведь кто, если не наши гости дают нам возможность своими отзывами совершенствоваться и исправлять ошибки!