Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

Иногда приходим в данное кафе компанией, нравится и кухня и напитки и обслуживание. Решили с друзьями отпраздновать и Новый год в Room cafe, обратили внимание на привлекательные условия безлимита и обещание интересной развлекательной программы. Заказали большой стол на 8 человек, оплатив 5500 за человека. В итоге, ведущий был никакой, конкурсы не интересные, все что понравилось из развлекательной программы это лишь салют и девушки танцовщицы. Музыка просто ужасная, речи о танцах за нашим столом под такое сопровождение даже не шло! Кухня как всегда хорошая блюда были вкусные, но вот с алкоголем было что-то не то...мы пили все разное, кто то шампанское, кто-то вино, кто-то коктейли или виски, а кто-то все сразу, но за всю ночь не опьянел никто! Официанты были доброжелательные, но не справлялись, весь стол был уставлен, пустыми грязными тарелки на просьбу их убрать официантка забирала одну-две, уходила, и за остальными не возвращалась, это конечно мелочь, но выглядело не очень эстетично. И ещё, что сильно расстроило это отсутствие фотографа! В общем из положительного это лишь еда и кальян который мы заказали за дополнительную цену.
Ребята, за ту сумму которую вы срубили с этого праздника можно было постараться, и ведущего с ди джем заводных и интересных нанять и алкоголь качественный закупить и фотографа пригласить!!! В обычные выходные у вас куда веселее, чем было в этот праздник! В три часа ночи стало откровенно скучно и мы просто уехали.

За обычные вечера в стенах вашего кафе ставим твёрдую пятерку, а за отвратную новогоднюю ночь единицу....не понравилось, не постарались, плохо!

Добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно учтем все Ваши пожелания и постараемся Вас не разочаровать!