Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

Часто бываю у вас на бизнесах, но интересно знать, зачем меня ваши бармены 22 января прямо атаковали по поводу кальяна, зачем мне его навязывать, да еще и в бизнес, я пришел быстро пообедать и уйти. Вообще не понимаю КТООООО в бизнес сидит и раскуривает КАЛЬЯН, вообще-то по моим соображениям, а это именно так, люди днем работают, и у них нет времени на "дневной кальян", который еще и на 1 бал из 5 если честно, сколько раз не курил, получалось на 1 из 5. Ну что сказать еще, качество блюд конечно упало по сравнению с предыдущими двумя годами ранее, основание такое говорить есть, т.к. систематически посещал ваше кафе в течение уже 2х лет, и надо сказать ребята что то поменялось, вот что то такое перевернулось, что теперь надо сподвигнуть обратно, чувствуется экономия ребята, экономия на всем, порции стали меньше и дороже, не буду расглагольствовать по поводу всего. Желаю вам удачи, а мы с коллегами теперь в РАЙСАН ходим.

Пожалуйста напишите свои контактные данные в личном сообщении и мы с Вами свяжемся!
Заранее спасибо!

• Добрый день! Огромное спасибо за Ваш подробный отзыв! Мы, конечно же, исправим все недочеты, и хотели бы связаться с Вами!
    Заранее спасибо!