Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 850 м
Ян Кривоногов написал 2 отзыва об этом месте

Посетили Ваше заведение в воскресенье после работы с коллективом, нас очень радушно встретили и официант Евгений нашел для нас столик несмотря на то что в зале было много народу и нас было 8 человек. К нам достаточно быстро подошел официант Женя рассказал обо всех проходящих акциях и помог с выбором алкогольных напитков и блюд. Учитывая то, что мы сами работаем в общепите, нас приятно удивило оперативность, доброжелательнось, вежливость Евгения. В ходе обслуживания официант поинтересовался, "являемся ли мы работниками общепита", и показав ему один из рабочих бейджиков, нам сделали скидку в размере 10%. В Вашем заведении уже не в первый раз, кухня продолжает радовать своими блюдами, обстановка всегда уютная и комфортная, бар приятно удивляет своими новинками, обслуживание всегда остается на высоте. Ваше заведение всегда останется первым в нашем списке, где можно собраться дружеским коллективом и приятно провести время.

Ваши любимые гости.

Напишите нам в личном сообщении Ваши контакты и мы обязательно с Вами свяжемся и расскажем как Вы можете получить Ваш приз!

• Добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вам у нас все понравилось. Обязательно ждем Вас снова.

• Добрый день, Сергеевич! Мы подвели итоги за Февраль и хотим Вас поздравить! За Ваш подробный отзыв Вы получаете сертификат на сумму 2000 рублей!