Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • ТРЦ Гринвич 700 м

Место получилось неоднозначным, с чем и предлагаю ознакомиться.

Приехали столичные коллеги, поэтому понадобилось место недалеко от работы, способное вместить компанию из 10 человек. Один из коллег начал расхваливать данное заведение, никто и спорить не стал - самому интересно было посмотреть новое место после преодоления локального финансового кризиса.

Столик забронировали на втором этаже, отдельный уголок, что довольно удобно. И тут мы столкнулись с первой неожиданностью - депозит 5 000 руб, который к тому же вносится после того, как компания пришла. Абсурд да и только. Вот не понимаю я таких вещей - неужели вы настолько не доверяете своим посетителям, что предполагаете, что они сбегут не оплатив счёт?

Раз уж компания пришла - вряд ли она способна насидеть менее 500руб/человек. К тому же это создаёт в современном мире неудобства, когда все привыкли ходить с безналом.

После этих формальностей вы снабжаетесь чудовищного вида меню. Что сайт чудовищный, что меню. Меню представляет собой сплошной коллаж с изображением блюд. Всё настолько пёстро и невразумительно, что не знаешь что и выбрать. Зато выход порции и состав отсутствуют как класс.

К счастью нам очень повезло с официантом, который был в состоянии ответить и по выходу всех блюд, и по составу и по времени готовности. Официант Женя (вообще мужескому полу неплохо представляться полным именем, а не мальчиком) выражаем всеобщую благодарность и уважение. Появлялся когда надо, глаза не мозолил и излишней навязчивостью не отличался. Отличный кадр.

Себе я заказывал пасту Карбонара, пиццу и светлое фирменное пиво "Room".
Начнём по степени готовности.
Обычно фирменное пиво отличается ценником в меньшую сторону, при этом заведение старается не ударить в грязь лицом, особенно давая ему своё имя. Однако всё вышло наоборот - пиво было довольно отвратное. Если купить в Пивко самое дешевое пиво, дать ему постоять полчасика, чтобы выдохнуться - и мы получим что-то похожее на "Room".
Затем принесли пасту. Ей я готов петь дифирамбы, ибо это получился шедевр, который редко удаётся где вкусить. Большое количество правильного, вкуснейшего соуса, паста правильной проварки... Однозначно рекомендую.
Пицца на троечку. Она ещё и умудрилась остыть в течении буквально минуты, что я доедал пасту.

Подводя итог:
- обслуживание заслуживает всяческих похвал
- система с депозитом бред, у вас всё-таки ценник не общепита, чтобы опасаться школьников
- нестабильная кухня (что-то готовят превосходно, что-то отвратительно)
- отвратительный сайт и меню

• i1 Master, добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Хотелось бы лично разобраться в данной ситуации. Мы обязательно учтем все Ваши пожелания, Ваши отзывы для нас очень ценны. Напишите пожалуйста Ваши контактные данные в личном сообщении, чтобы мы могли с Вами связаться и принести свои извинения лично.

• Не поверите, до сих пор не знаю, как писать личные сообщения компаниям :) Обычно мне в личку пишут.