Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 850 м

Дорогая команда Рума, простите меня за то, что я напишу, но все что будет - правда.

Заехал на ночь глядя покушать роллы. Толи поваров уже небыло на месте, толи они спали и роллы мне делали азиатские мойщицы, но это ни на что более не похожее месиво меня разочаровало. Ребят, ну не падайте вы лицом в грязь. Скажите лучше, что мол нет у вас сейчас роллов.

Возможно, это дело случая, но негативные эмоции через край

• Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Хотелось бы лично разобраться в данной ситуации. Напишите пожалуйста Ваши контактные данные в личном сообщении, чтобы мы могли с Вами связаться и принести свои извинения лично.